KAM15ACG2A100FT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
KYOCERA AVX
庫存現貨: 6,973
規格書
參數同等
KYOCERA AVX
庫存現貨: 14,741
規格書
直接
Knowles Syfer
Murata Electronics
Murata Electronics
升級
Knowles Syfer
10 pF ±1% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
KAM15ACG2A100FT
DigiKey 零件編號
478-KAM15ACG2A100FTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
KAM15ACG2A100FT
說明
CAP CER 10PF 100V NP0 0603
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
KAM15ACG2A100FT 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
容差
±1%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)