KAM15ACG2A100JT
DigiKey 零件編號
478-KAM15ACG2A100JTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-KAM15ACG2A100JTCT-ND - 切帶裝 (CT)
478-KAM15ACG2A100JTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
KAM15ACG2A100JT
說明
CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0603
詳細說明
10 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
KAM15ACG2A100JT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±5%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.032" (1.60mm x 0.81mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)