TCJY107M020R0055
DigiKey 零件編號
478-11484-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-11484-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-11484-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TCJY107M020R0055
說明
CAP TANT POLY 100UF 20V 2917
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
鉭聚合物電容 100 µF 20 V 2917 (公制 7343) 55mOhm @ 100kHz 鑄模式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TCJY107M020R0055 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
KYOCERA AVX
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
系列
安裝類型
表面黏著式
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
零件狀態
有源
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
100 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
容差
±20%
製造商尺寸代碼
Y
電壓 - 額定
20 V
特點
一般用途
類型
鑄模式
基礎產品編號
等效串聯電阻值 (ESR)
55mOhm @ 100kHz