FFA.0S.302.CLAC42
FFA.0S.302.CLAC42
FFA.0S.302.CLAC42
DigiKey 零件編號
1124-1244-ND
製造商
製造商零件編號
FFA.0S.302.CLAC42
說明
CONN CIRC PLUG 2P GOLD SLDR CUP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 腳位圓形連接器 插頭、內孔式插座和插入式針腳 焊錫坑
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FFA.0S.302.CLAC42 型號
類別
殼塗層
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
顏色
包裝
散裝
侵入防護
IP50 - 防塵
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器類型
特點
背殼
位置數
2
屏蔽
殼尺寸 - 嵌件
302
額定電流 (A)
10A
安裝類型
懸掛式 (直列)
纜線開口
0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm)
端子
焊錫坑
工作溫度
-55°C ~ 250°C