FFA.2S.302.CLAC52
FFA.2S.302.CLAC52
DigiKey 零件編號
FFA.2S.302.CLAC52-ND
製造商
製造商零件編號
FFA.2S.302.CLAC52
EDA/CAD 模型
FFA.2S.302.CLAC52 型號
額定電流 (A)
20A
纜線開口
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C