FGG.0B.306.CLAD42Z
DigiKey 零件編號
FGG.0B.306.CLAD42Z-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.0B.306.CLAD42Z
說明
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
詳細說明
6 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
EDA/CAD 模型
FGG.0B.306.CLAD42Z 型號
位置數
6
額定電流 (A)
2.5A
殼尺寸 - 嵌件
306
纜線開口
0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C