PHG.0B.306.CLLD52Z
DigiKey 零件編號
PHG.0B.306.CLLD52Z-ND
製造商
製造商零件編號
PHG.0B.306.CLLD52Z
說明
CONN RCPT FMALE 6P GOLD SLDR CUP
詳細說明
6 腳位圓形連接器 插孔、母插座 焊錫坑
EDA/CAD 模型
PHG.0B.306.CLLD52Z 型號
位置數
6
額定電流 (A)
2.5A
殼尺寸 - 嵌件
306
纜線開口
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 250°C