無法提供 FGG.1K.303.CLAC45Z 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FGG.1K.303.CLAC45Z
DigiKey 零件編號
FGG.1K.303.CLAC45Z-ND
製造商
製造商零件編號
FGG.1K.303.CLAC45Z
說明
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
詳細說明
3 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
EDA/CAD 模型
FGG.1K.303.CLAC45Z 型號
位置數
3
額定電流 (A)
12A
殼尺寸 - 嵌件
303
纜線開口
0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm)
工作溫度
-55°C ~ 200°C