無法提供 FPG.0K.302.CLAC45Z 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
FPG.0K.302.CLAC45Z
DigiKey 零件編號
1124-FPG.0K.302.CLAC45Z-ND
製造商
製造商零件編號
FPG.0K.302.CLAC45Z
說明
Circular Metal
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FPG.0K.302.CLAC45Z 型號
類別
殼塗層
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
顏色
包裝
散裝
侵入防護
IP66/IP68 - 防塵、抗水、防水
零件狀態
有源
材料耐燃等級
UL94 V-0
連接器類型
特點
背殼
位置數
2
屏蔽
殼尺寸 - 嵌件
302
額定電流 (A)
10A
安裝類型
懸掛式、直角
纜線開口
0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm)
端子
焊錫坑
工作溫度
-55°C ~ 200°C