PAG.M0.4GL.AC52G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
ODU
庫存現貨: 11
規格書
4 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PAG.M0.4GL.AC52G
PAG.M0.4GL.AC52G
PAG.M0.4GL.AC52G
DigiKey 零件編號
1124-1213-ND
製造商
製造商零件編號
PAG.M0.4GL.AC52G
說明
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
PAG.M0.4GL.AC52G 型號
類別
殼材料
聚堸 (PSU)
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
顏色
灰色
包裝
散裝
侵入防護
IP50 - 防塵
零件狀態
有源
特點
背殼
連接器類型
屏蔽
位置數
額定電流 (A)
8A
殼尺寸 - 嵌件
M04
纜線開口
0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
安裝類型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-50°C ~ 150°C