PAG.M0.4GL.AC65G-B
PAG.M0.4GL.AC65G
DigiKey 零件編號
PAG.M0.4GL.AC65G-ND
製造商
製造商零件編號
PAG.M0.4GL.AC65G
說明
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
詳細說明
4 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
EDA/CAD 模型
PAG.M0.4GL.AC65G 型號
顏色
灰色
位置數
4
額定電流 (A)
8A
殼尺寸 - 嵌件
M04
纜線開口
0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)
工作溫度
-50°C ~ 150°C