PAG.M0.5GL.AC52G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
ODU
庫存現貨: 4
規格書
5 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PAG.M0.5GL.AC52G
PAG.M0.5GL.AC52G
DigiKey 零件編號
PAG.M0.5GL.AC52G-ND
製造商
製造商零件編號
PAG.M0.5GL.AC52G
說明
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
EDA/CAD 模型
PAG.M0.5GL.AC52G 型號
顏色
灰色
額定電流 (A)
7A
殼尺寸 - 嵌件
M05
纜線開口
0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
工作溫度
-50°C ~ 150°C