PAG.M0.5GL.AC52A
DigiKey 零件編號
PAG.M0.5GL.AC52A-ND
製造商
製造商零件編號
PAG.M0.5GL.AC52A
說明
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
詳細說明
5 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
EDA/CAD 模型
PAG.M0.5GL.AC52A 型號
顏色
藍色、灰色
位置數
5
額定電流 (A)
7A
殼尺寸 - 嵌件
M05
纜線開口
0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
工作溫度
-50°C ~ 150°C