PAB.M0.5GL.AC52B
DigiKey 零件編號
PAB.M0.5GL.AC52B-ND
製造商
製造商零件編號
PAB.M0.5GL.AC52B
說明
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
客戶參考號碼
詳細說明
5 腳位圓形連接器 插頭、公引腳 焊錫坑
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PAB.M0.5GL.AC52B 型號
類別
殼材料
聚堸 (PSU)
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
顏色
灰色、白色
包裝
散裝
侵入防護
IP50 - 防塵
零件狀態
有源
特點
背殼
連接器類型
屏蔽
位置數
5
額定電流 (A)
7A
殼尺寸 - 嵌件
M05
纜線開口
0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
安裝類型
懸掛式 (直列)
工作溫度
-50°C ~ 150°C