30KPA30A
DigiKey 零件編號
30KPA30ATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
30KPA30ACT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
30KPA30A
說明
TVS DIODE 30VWM 55.2VC P600
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
55.2V 夾接 548.9 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
30KPA30A 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
548.9 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
30000W (30kW)
系列
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
33.51V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
55.2V