3KP30A-TP | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 30VWM 48.4VC R6 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 48.4V 夾接 Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6 |
顯示空屬性
類別 | 功率 - 峰值脈衝 3000W (3kW) |
製造商 | 電源線保護 否 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 應用 一般用途 |
零件狀態 停產 | 工作溫度 -55°C ~ 175°C (TJ) |
類型 齊納 | 安裝類型 通孔式 |
單向通道 1 | 封裝/外殼 R-6、軸向 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 30V | 供應商元件封裝 |
電壓 - 崩潰 (最小值) 33.3V | 基礎產品編號 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 48.4V |