DST8100S-A
DigiKey 零件編號
F10095TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F10095CT-ND - 切帶裝 (CT)
F10095DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DST8100S-A
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 8A TO277B
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 8A 表面黏著式 TO-277B
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
70 µA @ 100 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
542pF @ 5V、1MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
技術
安裝類型
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
8A
供應商元件封裝
TO-277B
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
680 mV @ 8 A
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)