MICROSMDCH010F-02
DigiKey 零件編號
MICROSMDCH010F-02TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MICROSMDCH010F-02CT-ND - 切帶裝 (CT)
MICROSMDCH010F-02DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MICROSMDCH010F-02
說明
PTC RESET FUSE 30V 100MA 1210
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
PTC 自復式保險絲 30V 100 mA Ih 表面黏著式 1210 (公制 3225)、凹 聚合型
類別
電流 - 最大值
10 A
製造商
Littelfuse Inc.
跳脫時間
100 ms
系列
電阻值 - 初始 (Ri) (最小值)
1.2 Ohms
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電阻值 - 跳脫後 (R1) (最大值)
11 Ohms
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
聚合型
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 最大值
30V
封裝/外殼
1210 (公制 3225)、凹
電流 -保持 (Ih) (最大值)
100 mA
尺寸
長 0.127" x 寬 0.102" (3.22mm x 2.58mm)
電流 - 跳脫 (It)
350 mA
厚度 (最大值)
0.038" (0.97mm)