SMBJ180A
DigiKey 零件編號
SMBJ180ALFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMBJ180ALFCT-ND - 切帶裝 (CT)
SMBJ180ALFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ180A
說明
TVS DIODE 180VWM 292VC DO214AA
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
292V 夾接 2.1A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBJ)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMBJ180A 型號
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
292V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2.1A
系列
功率 - 峰值脈衝
600W
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
180V
電壓 - 崩潰 (最小值)
201V