BAS70-04FILM
DigiKey 零件編號
497-2516-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-2516-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-2516-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BAS70-04FILM
說明
DIODE ARR SCHOT 70V 70MA SOT23-3
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對串聯 70 V 70mA (DC) 表面黏著式 TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BAS70-04FILM 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 15 mA
製造商
STMicroelectronics
速度
小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 70 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
150°C (最大)
二極體配置
1 對串聯
安裝類型
表面黏著式
技術
肖特基
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
70 V
供應商元件封裝
SOT-23-3
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
70mA (DC)