V320LA7P無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
TDK
庫存現貨: 60,517
規格書
相似
TDK
庫存現貨: 8,645
規格書
Eaton - Electronics Division
510 V 1.2 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 7mm
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Building Automation – Protect/Sense/Control
V320LA7P
DigiKey 零件編號
F1953-ND
製造商
製造商零件編號
V320LA7P
說明
VARISTOR 510V 1.2KA DISC 7MM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
變阻器電壓 (最大值)
561 V
製造商
Littelfuse Inc.
電流 - 突波
1.2 kA
系列
能源
25J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
95 pF @ 1 MHz
最大 AC 電壓
320 V
工作溫度
-55°C ~ 85°C (TA)
最大 DC 電壓
420 V
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
459 V
封裝/外殼
圓盤 7mm
變阻器電壓 (典型值)
510 V