CGHV96100F2
DigiKey 零件編號
1465-CGHV96100F2-ND
製造商
製造商零件編號
CGHV96100F2
說明
RF MOSFET HEMT 40V 440210
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF Mosfet 7.9GHz ~ 9.6GHz 10.2dB 131W 40 V 1 A 440210
類別
電壓 - 測試
40 V
製造商
MACOM Technology Solutions
額定電流 (A)
12A
系列
電流 - 測試
1 A
包裝
托盤
功率 - 輸出
131W
零件狀態
有源
電壓 - 額定
100 V
技術
HEMT
封裝/外殼
440210
頻率
7.9GHz ~ 9.6GHz