CGHV96130F
DigiKey 零件編號
1465-CGHV96130F-ND
製造商
製造商零件編號
CGHV96130F
說明
RF MOSFET HEMT 40V 440217
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF Mosfet 8.4GHz ~ 9.6GHz 13.8dB 130W 40 V 1 A 440217
類別
電壓 - 測試
40 V
製造商
MACOM Technology Solutions
電流 - 測試
1 A
系列
功率 - 輸出
130W
包裝
托盤
電壓 - 額定
120 V
零件狀態
有源
安裝類型
底盤安裝式
技術
HEMT
封裝/外殼
440217
頻率
8.4GHz ~ 9.6GHz