30KP30A-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 798
規格書
相似
庫存現貨: 0
Microchip Technology
Microchip Technology
庫存現貨: 355
YAGEO
YAGEO
庫存現貨: 19
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
55.2V 夾接 Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Micro Commercial Components Corporate Video
30KP30A-TP
DigiKey 零件編號
30KP30A-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
30KP30A-TP
說明
TVS DIODE 30VWM 55.2VC R6
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 - 峰值脈衝
30000W (30kW)
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
一般用途
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
通孔式
單向通道
1
封裝/外殼
R-6、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
33.51V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
55.2V