30KPA30AE3/TR13可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 798
庫存現貨: 0
YAGEO
YAGEO
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 430
55.2V 夾接 548.9 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 P600
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
30KPA30AE3/TR13
DigiKey 零件編號
30KPA30AE3/TR13-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
30KPA30AE3/TR13
說明
TVS DIODE 30VWM 55.2VC P600
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
548.9 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
30000W (30kW)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30V
電壓 - 崩潰 (最小值)
33.51V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
55.2V