3KP30A-TP
DigiKey 零件編號
3KP30A-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3KP30A-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
3KP30A-TP
說明
TVS DIODE 30VWM 48.4VC R6
客戶參考號碼
詳細說明
48.4V 夾接 Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6
類別
功率 - 峰值脈衝
3000W (3kW)
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
應用
一般用途
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
類型
齊納
安裝類型
通孔式
單向通道
1
封裝/外殼
R-6、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
33.3V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
48.4V