5KP10CA-TP
DigiKey 零件編號
5KP10CA-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5KP10CA-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
5KP10CA-TP
說明
TVS DIODE 10VWM 17VC R6
客戶參考號碼
詳細說明
17V 夾接 Ipp TVS - 二極體 通孔式 R-6
類別
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
通孔式
雙向通道
1
封裝/外殼
R-6、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
10V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
11.1V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
17V