25LC160CT-E/SN
DigiKey 零件編號
25LC160CT-E/SNTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
25LC160CT-E/SNCT-ND - 切帶裝 (CT)
25LC160CT-E/SNDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
25LC160CT-E/SN
說明
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOIC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOIC
EDA/CAD 模型
25LC160CT-E/SN 型號
時脈頻率
10 MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)