BR25H160F-2LBH2
DigiKey 零件編號
BR25H160F-2LBH2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BR25H160F-2LBH2CT-ND - 切帶裝 (CT)
BR25H160F-2LBH2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BR25H160F-2LBH2
說明
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOP
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOP
EDA/CAD 模型
BR25H160F-2LBH2 型號
類別
記憶體介面
SPI
製造商
時脈頻率
10 MHz
寫入週期時間 - 字組、頁面
4ms
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)