25LC160DT-H/SN可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
相似
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 533
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 250
庫存現貨: 3
onsemi
onsemi
STMicroelectronics
STMicroelectronics
庫存現貨: 824
ABLIC Inc.
EEPROM 記憶體 IC 16Kbit SPI 5 MHz 8-SOIC
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
25LC160DT-H/SN
DigiKey 零件編號
25LC160DT-H/SN-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
25LC160DT-H/SN
說明
IC EEPROM 16KBIT SPI 5MHZ 8SOIC
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
25LC160DT-H/SN 型號
時脈頻率
5 MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
寫入週期時間 - 字組、頁面
6ms
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TA)