ATTINY45-20SU
DigiKey 零件編號
ATTINY45-20SU-ND
製造商
製造商零件編號
ATTINY45-20SU
說明
IC MCU 8BIT 4KB FLASH 8SOIC
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位元 20MHz 4KB (2K x 16) 閃存 8-SOIC
EDA/CAD 模型
ATTINY45-20SU 型號
EEPROM 尺寸
256 x 8
包裝
管裝
RAM 尺寸
256 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 4x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
USI
供應商元件封裝
8-SOIC
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
8-SOIC (0.209"、5.30mm 寬)