ATTINY25-20SSU
DigiKey 零件編號
ATTINY25-20SSU-ND
製造商
製造商零件編號
ATTINY25-20SSU
說明
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位元 20MHz 2KB (1K x 16) 閃存 8-SOIC
EDA/CAD 模型
ATTINY25-20SSU 型號
產品屬性
篩選類似產品
系列
EEPROM 尺寸
128 x 8
包裝
管裝
RAM 尺寸
128 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 4x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
USI
供應商元件封裝
8-SOIC
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)