ATXMEGA32E5-AU
DigiKey 零件編號
ATXMEGA32E5-AU-ND
製造商
製造商零件編號
ATXMEGA32E5-AU
說明
IC MCU 8/16BIT 32KB FLASH 32TQFP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® XMEGA® E5 微控制器 IC 8/16-位元 32MHz 32KB (16K x 16) 閃存 32-TQFP (7x7)
EDA/CAD 模型
ATXMEGA32E5-AU 型號
EEPROM 尺寸
1K x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
4K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz