DSC1104DI1-100.0000T無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
振盪器 XO (標準) 100 MHz HCSL 2.25V ~ 3.6V 待機 (關機) 6-VDFN
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1104DI1-100.0000T
DigiKey 零件編號
150-DSC1104DI1-100.0000T-ND
製造商
製造商零件編號
DSC1104DI1-100.0000T
說明
MEMS OSC XO 100.0000MHZ HCSL SMD
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
2.25V ~ 3.6V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
42mA
供應商元件封裝
6-VDFN (2.5x2)
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
功能
待機 (關機)
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)