DSC1123DI2-148.3516T無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
振盪器 XO (標準) 148.3516 MHz LVDS 2.25V ~ 3.63V 啟用/停用 6-VDFN
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1123DI2-148.3516T
DigiKey 零件編號
150-DSC1123DI2-148.3516T-ND
製造商
製造商零件編號
DSC1123DI2-148.3516T
說明
MEMS OSC LOW JITTER 148.3516MHZ
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
2.25V ~ 3.63V
製造商
頻率穩定度
±25ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
32mA
供應商元件封裝
6-VDFN (2.5x2)
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
功能
啟用/停用
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)