MCP40D18T-502AE/LTY
DigiKey 零件編號
150-MCP40D18T-502AE/LTYTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
150-MCP40D18T-502AE/LTYCT-ND - 切帶裝 (CT)
150-MCP40D18T-502AE/LTYDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCP40D18T-502AE/LTY
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
數位電位器 5k Ohm 1 個電路 128 接頭 I2C 介面 SC-70-6
電壓 - 電源
1.8V ~ 5.5V
容差
±20%
溫度係數 (典型值)
150ppm/°C
工作溫度
-40°C ~ 125°C