MCP4561-103E/MS
DigiKey 零件編號
MCP4561-103E/MS-ND
製造商
製造商零件編號
MCP4561-103E/MS
說明
IC DIG POT 10K 8-MSOP
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
數位電位器 10k Ohm 1 個電路 257 接頭 I2C 介面 8-MSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MCP4561-103E/MS 型號
類別
記憶體類型
非揮發性
製造商
Microchip Technology
電壓 - 電源
1.8V ~ 5.5V
包裝
管裝
特點
靜音、可選擇位址
零件狀態
有源
容差
±20%
DigiKey 可編程
未驗證
溫度係數 (典型值)
150ppm/°C
尖端
線性
安裝類型
表面黏著式
配置
電位器
供應商元件封裝
8-MSOP
電路數
1
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
分接頭數
257
工作溫度
-40°C ~ 125°C