MCP45HV51-503E/MQ
DigiKey 零件編號
MCP45HV51-503E/MQ-ND
製造商
製造商零件編號
MCP45HV51-503E/MQ
說明
IC DIG POT 50K 20-VQFN
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
數位電位器 50k Ohm 1 個電路 256 接頭 I2C 介面 20-VQFN (5x5)
EDA/CAD 模型
MCP45HV51-503E/MQ 型號
類別
記憶體類型
揮發性
電壓 - 電源
1.8V ~ 5.5V、10V ~ 36V、±5V ~ 18V
包裝
管裝
容差
±20%
溫度係數 (典型值)
100ppm/°C
供應商元件封裝
20-VQFN (5x5)
封裝/外殼
20-VQFN 裸焊盤
分接頭數
256
工作溫度
-40°C ~ 125°C