LMZ13608TZ/NOPB
DigiKey 零件編號
LMZ13608TZ/NOPB-ND
製造商
製造商零件編號
LMZ13608TZ/NOPB
說明
DC DC CONVERTER 0.8-6V
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
非隔離式 PoL 模組 DC DC 轉換器 1 輸出 0.8 ~ 6V 8A 6V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LMZ13608TZ/NOPB 型號
類別
電壓 - 輸出 1
製造商
電流 - 輸出 (最大值)
8A
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 125°C
零件狀態
有源
效率
93%
類型
非隔離式 PoL 模組
安裝類型
表面黏著式
輸出數
1
封裝/外殼
TO-PMOD-11、電源模組
電壓 - 輸入 (最小值)
6V
尺寸
長 0.59" x 寬 0.59" x 高 0.23" (15.0mm x 15.0mm x 5.9mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
36V