LMZ13608EVAL/NOPB
DigiKey 零件編號
LMZ13608EVAL/NOPB-ND
製造商
製造商零件編號
LMZ13608EVAL/NOPB
說明
EVAL BOARD FOR LMZ13608
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
LMZ13608 SIMPLE SWITCHER® DC/DC、降壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電壓 - 輸出
1.2V、2.5V、3.3V、5V
製造商
Texas Instruments
電流 - 輸出
8A
系列
電壓 - 輸入
6V ~ 36V