PIC12F1571-E/RF
DigiKey 零件編號
PIC12F1571-E/RF-ND
製造商
製造商零件編號
PIC12F1571-E/RF
說明
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8UDFN
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® 12F 微控制器 IC 8 位元 32MHz 1.75KB (1K x 14) 閃存 8-UDFN (3x3)
RAM 尺寸
128 x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.3V ~ 5.5V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 4x10b; D/A 1x5b
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
32MHz