PIC18F27Q43-E/SP
DigiKey 零件編號
150-PIC18F27Q43-E/SP-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F27Q43-E/SP
說明
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 28SPDIP
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 18F, Functional Safety (FuSa) 微控制器 IC 8 位元 64MHz 128KB (128K x 8) 閃存 28-SPDIP
EEPROM 尺寸
1K x 8
包裝
管裝
RAM 尺寸
8K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 24x12b; D/A 1x8b
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
64MHz
安裝類型
通孔式
連接能力
I2C、LINbus、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
28-SPDIP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、LVD、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
28-DIP (0.300"、7.62mm)