PIC18F27Q43-E/STXVAO
DigiKey 零件編號
150-PIC18F27Q43-E/STXVAO-ND
製造商
製造商零件編號
PIC18F27Q43-E/STXVAO
說明
128KB FLASH, 8KB RAM, 1KB EEPROM
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
PIC PIC® XLP™ 18K 微控制器 IC 8 位元 64MHz 128KB (128K x 8) 閃存 28-VQFN (4x4)
EEPROM 尺寸
1K x 8
系列
RAM 尺寸
8K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 24x12b SAR; D/A 1x8b
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
64MHz