PIC32CM5164LS00048-I/U5B
DigiKey 零件編號
150-PIC32CM5164LS00048-I/U5B-ND
製造商
製造商零件編號
PIC32CM5164LS00048-I/U5B
說明
IC MCU 512KB FLASH 48VQFN
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
ARM® Cortex®-M23 null 微控制器 IC 32-位元 48MHz 512KB (512K x 8) 閃存 48-VQFN (7x7)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
產品屬性
篩選類似產品
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
EEPROM 尺寸
8K x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
64K x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.62V ~ 3.63V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 14x12b;D/A 2x12b
核心處理器
ARM® Cortex®-M23
振盪器類型
內部
核心尺寸
32-位元
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
48MHz