PIC32CM5164LS00048T-I/U5B
DigiKey 零件編號
150-PIC32CM5164LS00048T-I/U5BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
150-PIC32CM5164LS00048T-I/U5BCT-ND - 切帶裝 (CT)
150-PIC32CM5164LS00048T-I/U5BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PIC32CM5164LS00048T-I/U5B
說明
IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48VQFN
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
ARM® Cortex®-M23 null 微控制器 IC 32-位元 48MHz 512KB (512K x 8) 閃存 48-VQFN (7x7)
系列
EEPROM 尺寸
8K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
64K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.62V ~ 3.63V
資料轉換器
A/D 14x12b;D/A 2x12b
核心處理器
ARM® Cortex®-M23
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
48MHz