BFCN-2275+
DigiKey 零件編號
3157-BFCN-2275+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-BFCN-2275+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-BFCN-2275+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BFCN-2275+
說明
CER FILTER 2.275GHZ BAND PASS
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.275GHz 中心 帶通 陶瓷濾波器 210 MHz 50Ohm 4-SMD、無引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BFCN-2275+ 型號
類別
插入損耗
3dB
製造商
Mini-Circuits
濾波器類型
帶通
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
4-SMD、無引線
頻率
2.275GHz 中心
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
阻抗值
50Ohm
高度 (最大值)
0.037" (0.94mm)
頻寬
210 MHz