BSF-C88108+
DigiKey 零件編號
3157-BSF-C88108+-ND
製造商
製造商零件編號
BSF-C88108+
說明
LUMPED LC BSF, 88 - 108 MHZ
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
98MHz 中心 頻率 帶阻 RF 濾波器 ( 射頻) 20MHz 頻寬 5dB 14-SMD 模組
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BSF-C88108+ 型號
類別
濾波器類型
帶阻
製造商
Mini-Circuits
插入損耗
5dB
包裝
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
14-SMD 模組
頻率
98MHz 中心
尺寸
長 0.870" x 寬 0.800" (22.10mm x 20.32mm)
頻寬
20MHz
高度 (最大值)
0.250" (6.35mm)