SYPS-3-12W+
DigiKey 零件編號
3157-SYPS-3-12W+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-SYPS-3-12W+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-SYPS-3-12W+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SYPS-3-12W+
說明
3 WAYS CW PWR SPLTR, 20-1200 MHZ
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 功率分配器/分離器 20 MHz ~ 1.2 GHz 隔離 (最小) 16dB、6° 不平衡 (最大) 8-SMD、無引線
類別
頻率
20 MHz ~ 1.2 GHz
製造商
Mini-Circuits
規格
隔離 (最小) 16dB、6° 不平衡 (最大)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.500" x 寬 0.380" x 高 0.250" (12.70mm x 9.65mm x 6.35mm)