LFCV-1752+
DigiKey 零件編號
3157-LFCV-1752+TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3157-LFCV-1752+CT-ND - 切帶裝 (CT)
3157-LFCV-1752+DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LFCV-1752+
說明
LTCC LPF, DC - 17.5 GHZ, 50
詳細說明
頻率 低通 RF 濾波器 ( 射頻) 17.5GHz 頻寬 1.9dB 1210 (公制 3225)、3 PC 板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LFCV-1752+ 型號
插入損耗
1.9dB
封裝/外殼
1210 (公制 3225)、3 PC 板
頻率
19.3GHz (Cutoff)
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻寬
17.5GHz
高度 (最大值)
0.034" (0.87mm)