ZYSWA-2-50DR+
DigiKey 零件編號
3157-ZYSWA-2-50DR+-ND
製造商
製造商零件編號
ZYSWA-2-50DR+
說明
IC RF SWITCH SPDT 5GHZ
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 開關 IC 行動通訊、ISM、WCDMA、WiMAX SPDT 50Ohm
類別
隔離
20dB
製造商
Mini-Circuits
插入損耗
1.9dB
包裝
托盤
測試頻率
5GHz
零件狀態
有源
P1dB
24dBm
RF 類型
行動通訊、ISM、WCDMA、WiMAX
阻抗值
50Ohm
拓撲
吸收式
電壓 - 電源
5V
電路
SPDT
工作溫度
-20°C ~ 85°C
頻率範圍
DC ~ 5GHz